Últimas Noticias

Nuestro Equipo

Gerencia General

Ing. Eduardo José Escardó de la Fuente

Gerente General

 

eduardo.escardo@perusecure.net

2253100 – Anxo 108

998279793

Área Comercial y Marketing

Edward Payano Baldeon

Supervisor Comercial y de Marketing

 

edward.payano@perusecure.net

2253100 – Anxo 105

965399160

Javier Garcia Garcia

Ejecutivo Comercial

 

javier.garcia@perusecure.net

2253100 – Anxo 111

923510073

Jose Garrido Trigoso

Ejecutivo Comercial

 

jose.garrido@perusecure.net

2253100 – Anxo 116

981541280

Andrea Vergara Gavelán

Asistente de Marketing

 

andrea.vergara@perusecure.net

2253100 – Anxo 106

Ivon Leon Ccoyllo

Asistente Comercial

 

estefani.leon@perusecure.net

2253100 – Anxo 104

Área de Desarrollo y Operaciones

Augusto Suarez Gutiérrez

Jefe de Investigación, Desarrollo y Operaciones

 

augusto.suarez@perusecure.net

2253100 – Anxo 110

Moisés Diaz Palomino

Analista de Sistemas

 

moises.diaz@perusecure.net

2253100 – Anxo 113

Cristian Reyes Chapoñan

Analista de Sistemas

 

cristian.reyes@perusecure.net

2253100 – Anxo 112

Wilson Gutiérrez Estacio

Soporte Técnico, Especialista

 

wilson.gutierrez@perusecure.net

2253100 – Anxo 114-115

Nill Calderón Hidalgo

Soporte Técnico, Especialista

 

nill.calderon@perusecure.net

2253100 – Anxo 114-115

Brigitte Santayana Escobar

Soporte Técnico, Especialista

 

brigitte.santayana@perusecure.net

2253100 – Anxo 114-115

Área de Administración y Contabilidad

Judith Asayac Iglesias

Asistente de Gerencia

 

judith.asayac@perusecure.net

2253100 – Anxo 101

Luis Yerén Munaylla

Asistente Administrativo

 

luis.yeren@perusecure.net

2253100 – Anxo 103

Willy Villanueva Obregon

Contador

 

willy.villanueva@perusecure.net

2253100