Últimas Noticias

Nuestro Equipo

Gerencia General

Ing. Eduardo José Escardó de la Fuente

Gerente General

 

eduardo.escardo@perusecure.net

998279793

Equipo Comercial y de Marketing

Renato Portilla Ruiz

Jefe División Comercial y Marketing

 

renato.portilla@perusecure.net

960315930

Jose Garrido Trigoso

Ejecutivo Comercial

 

jose.garrido@perusecure.net

981541280

Renato Gonzáles Reyes

Ejecutivo Comercial

 

renato.gonzales@perusecure.net

933292139

Rita Montoya Legua

Asistente de Marketing

 

rita.montoya@perusecure.net

963399160

Karla Sánchez Alvarado

Asistente Comercial

 

karla.sanchez@perusecure.net

934500317

Equipo Técnico

Augusto Suarez Gutiérrez

Jefe División Tecnología de la Información

 

augusto.suarez@perusecure.net

964234396

Moisés Diaz Palomino

Analista Programador

 

moises.diaz@perusecure.net

Wilson Gutiérrez Estacio

Jefe de Operaciones y Asistencia Técnica

 

wilson.gutierrez@perusecure.net

954138012

965398651

Nill Calderón Hidalgo

Asistencia Técnica

 

nill.calderon@perusecure.net

954138012

965398651

Giorgi Beltrán Guzmán

Asistencia Técnica

 

giorgi.beltran@perusecure.net

954138012

965398651

Kevin Bartra Carrión

Asistencia Técnica

kevin.bartra@perusecure.net

954138012

965398651

Equipo Administrativo

Judith Asayac Iglesias

Asistente de Gerencia, Personal, Proveedores

 

judith.asayac@perusecure.net

2253100 – Anxo 101

Luis Yerén Munaylla

Cobranzas

 

luis.yeren@perusecure.net

2253100 – Anxo 103

Irma Flores Huarcaya

Asistente Contable

 

irma.flores@perusecure.net

916851485