Últimas Noticias

Nuestro Equipo

Gerencia General

Ing. Eduardo José Escardó de la Fuente

Gerente General

 

eduardo.escardo@perusecure.net

998279793

Área Comercial y Marketing

Renato Portilla Ruiz

Jefe División Comercial & Marketing

 

renato.portilla@perusecure.net

960315930

César Vidal Monzón

Ejecutivo Comercial

 

cesar.vidal@perusecure.net

923510073

Jose Garrido Trigoso

Ejecutivo Comercial

 

jose.garrido@perusecure.net

981541280

Andrea Vergara Gavelán

Asistente de Marketing

 

andrea.vergara@perusecure.net

965399160

Fiorella Guerra Astudillo

Asistente Comercial

 

fiorella.guerra@perusecure.net

934500317

Área de Desarrollo y Operaciones

Augusto Suarez Gutiérrez

Jefe de Investigación, Desarrollo y Operaciones

 

augusto.suarez@perusecure.net

964234396

Moisés Diaz Palomino

Analista de Sistemas

 

moises.diaz@perusecure.net

Cristian Reyes Chapoñan

Analista de Sistemas

 

cristian.reyes@perusecure.net

Wilson Gutiérrez Estacio

Jefe de Soporte Técnico

 

wilson.gutierrez@perusecure.net

954138012

965398651

Nill Calderón Hidalgo

Soporte Técnico, Especialista

 

nill.calderon@perusecure.net

954138012

965398651

Giorgi Beltrán Guzmán

Soporte Técnico, Especialista

 

giorgi.beltran@perusecure.net

954138012

965398651

Walter Gastañaduy Silva

Practicante de TI

 

walter.gastanaduy@perusecure.net

929290108

Área de Administración y Contabilidad

Judith Asayac Iglesias

Asistente de Gerencia

 

judith.asayac@perusecure.net

2253100 – Anxo 101

Luis Yerén Munaylla

Asistente Administrativo

 

luis.yeren@perusecure.net

2253100 – Anxo 103

Irma Flores Huarcaya

Asistente Contable

 

irma.flores@perusecure.net

916851485